信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高君山区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对君山区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 柳毅东路什么时间开始升级改造 |
来信人: | 尹文峰 |
来信时间: | 2019-06-18 16:38:27 |
内容: |
大家都很清楚,柳毅东路现在的路况十分恶劣,整个路面坑洼不平,难以行车。请问君山区政府什么时间开始对柳毅东路进行升级改造? |
回复部门: | 君山区人民政府(区住建局) |
回复时间: | 2019-06-21 09:00:18 |
回复内容: | 来信市民: 您好! 接来信后,已跟您联系,并解释目前我们主要提质改造一期,您反映的住址为二期范围内,目前今年改造没在计划内,但二期还是会进行改造的,希望您耐心等待,并予以谅解! 君山区住建局 |