信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高君山区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对君山区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 没有高中毕业证可以参加明年的单招吗 |
来信人: | 龙希 |
来信时间: | 2019-06-24 23:10:17 |
内容: |
没有高中毕业证可以参加明年的单招吗,并单招到长沙民政职业技术学院 |
回复部门: | 君山区人民政府(区教育局) |
回复时间: | 2019-06-27 08:48:40 |
回复内容: | 来信市民: 您好! 君山区教育局职成教育办已于2019年6月26日上午11:36分电话联系了您,就其所咨询的“没有高中毕业证可以参加明年的单招吗”进行了回复:没有高中毕业证的可以参加明年的单招,具体单招时间要关注相关的信息公布。您对君山区教育局职成招办的回复表示满意和十分的感谢。 君山区教育局 |