当前位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

九公里消防队后面的那条路什么时候修?

来信内容:

2019-08-15 15:26:14 完美宝贝~可乐妈17707403302
九公里消防队后面那条路什么时候修,忘回复

信件回复:

来信市民

您好:

您的来信已收悉,您反映的九公里消防队后面的那条路什么时候修?现回复如下:

经我单位与当事人联系以及现场调查,确定九公里消防队后面的那条路为广场路中期项目,于2018年11月20日启动前期项目建设,目前九公里消防队后面的路段正在进行征拆等前期工作,待前期工作进行完毕后动工建设。谢谢您对君山建设的关心。

君山区城建投

回复部门: 君山区(区城建投)
回信时间: 2019-08-23 10:30:48
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)