当前位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

询问G240君山段还修吗?

来信内容:

2019-11-02 02:45:01 小麦

请问G240君山段还修吗?应该就是滨江大道的延长线吧?以前听说是好像今年下半年修的,今年应该不动工了吧?我就是关心下君山的建设,想知道计划什么时候可以动工?

信件回复:

来信市民:

您好!

因该项目前期办理手续工作比较繁多,导致现在还没开工,现在该项目已进入招投标环节,预计今年十二月份可以开工。感谢市民对君山交通事业的关心和期盼!

君山区交通运输局

回复部门: 君山区(区交通运输局)
回信时间: 2019-11-15 11:44:41
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)