信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高君山区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对君山区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 君山区人民医院附近规划建设 |
来信人: | 陆有权 |
来信时间: | 2017-05-19 11:38:47 |
内容: | 市长您好,君山区人民医院东面那块地最近在砌围墙,请问那里是做什么项目 |
回复部门: | 君山区人民政府 |
回复时间: | 2017-05-26 09:20:12 |
回复内容: | 来信市民: 您好! 市民来信所反映的情况,我局分管副局长潘爱武同志已向您致电解释,已告知该区域为招商引资项目,即将要举行项目启动仪式。 岳阳市规划局君山区分局 |